Пятница, 19.04.2024, 13:42 RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Культура, языки, туризм, фотографии, музыка__/__Фарханг, забонхо, сайёхат, сурат » Образование__/__Маориф » Образование в Канаде (Учеба в Ванкувере)
Образование в Канаде
CanadaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 04:14 | Сообщение # 1
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Канадская Маркетинговая компания “Central Asia Consulting / EuroAsia Corporation” предлагает образовательные программы для любых уровней знания английского языка, различных возрастных групп и финансовых возможностей абитуриентов и специалистов из Центральной Азии и стран СНГ.

Обучение в лучших вузах Канады может быть недорогим. Ho как выбрать вуз, где вас ждут, и где узнать подробную информацию об условиях поступления?
Мы ответим на все вопросы, проконсультируем вас и поможем с выбором подходящей программы, гарантируя зачисление в колледж или университет в течение двух недель. Мы также предоставим необходимую информацию для получения визы. Все консультации и услуги для абитуриентов, магистрантов и аспирантов при поступлении в Канадские (указанные ниже) вузы предоставляются бесплатно.
• Университет Саймона Фрейзера: по окончании присваивается ученая степень бакалавра, магистра или доктора наук;
• Университетский колледж Дагласа: обучает более 407 специальностям с присвоением степени бакалавра. Имеется Ко-оп программа, т.е. возможность регистрации на оплачиваемую практику по профессии;
• Пасифик Лэнгвидж Институт: подготовительный институт для поступления в более чем 20 колледжей и университетов Канады - продолжительность учебы от 3 месяцев до 1 года;
• Аштон Колледж: специализированный колледж с сертификатными и дипломными курсами от 1 года до 2 лет;
• Ванкувер Интернэшэл Колледж: подготовительный языковой колледж, с возможностью работы;
• Ванкувер Скул Борд: летние учебные программы для школьников и содействие в поступлении иностранных студентов в средний класс 11-12 уровень.
• Фрейзер Интернэшнэл Колледж: После 2-х лет успешного обучения студентам гарантируется место на 2-м курсе университета. Если академический экзамен по английскому языку (IELTS) сдан на 5 или 5.5 баллов, то после первого года обучения студент может продолжить учебу по выбранной специальности в Университете Саймона Фрейзера, начиная со второго курса. Колледж является аналогом 1-го курса университета.
• Университетский колледж Пера: предлагает гуманитарное образование в таких областях как: изучение английского языка, изобразительное и исполнительское искусство, моделирование одежды, оформление интерьера, графический дизайн и бизнес и многих других сферах. Длительность обучения в колледже составляет от 1 до 3 лет. После окончания курса обучения выпускникам выдается диплом или присваивается степень бакалавра, в зависимости от выбранной специальности.
Добро пожаловать на наш сайт! Здесь http://studyincanada4euroasia.com; Будем рады помочь вам!
Прикрепления: 9828248.jpg (7.0 Kb)
 
Форум » Культура, языки, туризм, фотографии, музыка__/__Фарханг, забонхо, сайёхат, сурат » Образование__/__Маориф » Образование в Канаде (Учеба в Ванкувере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Шаблоны для сайтов на Ucoz